Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Местное время 14:05:38

Петропавловск-Камчатский городской округ

Петропавловск-Камчатский городской округ

Петропавловск-Камчатский городской округ

Основные мероприятия недели 22.04.2024 - 28.04.2024

22.04.2024
Просмотров: 208

Дата

Планируемые мероприятия

Место проведения

Время проведения

22-27.04.2024

Музыкально-литературная композиция «Поклонимся великим тем годам»

МАУ ДО «Детская музыкальная школа № 7 имени А.А. Бабаджаняна», ул. Пограничная, 22-б

16-00 часов

22.04.2024 – 28.04.2024

Всероссийский проект «Формирование комфортной городской среды»

Районы города согласно графика

Время согласно графика

22.04.2024

Открытие межмуниципального фестиваля-конкурса самодеятельного творчества пожилых людей «Весенняя капель» (Вокальное искусство)

МАУК «Дом культуры и досуга «Апрель», пр.  Циолковского, 25

Время уточняется

23.04.2024

Межмуниципальный фестиваль-конкурс самодеятельного творчества пожилых людей «Весенняя капель»:

-Декоративно-прикладное творчество

-Конкурс «Танцуй, танцуй!»

-Конкурс «Художественное слово»

МАУК «Дом культуры и досуга «Апрель», пр.  Циолковского, 25

Время уточняется

Литературно-игровая встреча «По дорогам русских сказок»

МАДОУ Детский сад № 29, ул. Океанская, 92а

15-30 часов

Игровая программа «Где добро, там и тепло»

«Детский сад № 48 комбинированного вида», ул. Горького, 13А.

15-30 часов

Интеллектуальная игра «Угадай мелодию»

ИВЦ «Город Воинской Славы», ул. Радиосвязи, 69

16-00 часов

24.04.2024

 

Авторская культурно-образовательная программа «Камчатка фронту»

ИВЦ «Город Воинской Славы», ул. Радиосвязи, 69

15-00 часов

Концерт учащихся школы «Сказочный оркестр»

МАУДО

«Детский сад № 35»,

ул. Кутузова 20

15-00 часов

Мастер-класс «Голубь мира» ко Дню трудящихся

ИБЦ «Доступный город», пр. Рыбаков, 13

16-30 часов

Мастер-класс «Открытка» ко Дню трудящихся

ИБЦ «Доступный город», пр. Рыбаков, 13

16-30 часов

25.04.2024-27.04.2024

Первенство  Петропавловск-Камчатского городского округа по плаванию «Юность России»

КГАУ СШОР по плаванию, пр. Победы, 6

15-00 часов

25.04.2024 – 09.05.2024

Акция «Георгиевская ленточка» (раздача георгиевских ленточек по отдельному графику, апрель-май)

Районы города согласно графика

Время согласно графика

25.04.2024

Городская акция «Лента памяти»

 

Постамент «Танк Т34»

 

12-00 часов

Экскурс в историю «Их звали огнеборцами» ко Дню пожарной охраны

МБОУ «Средняя школа № 4», ул. Партизанская, 8а

08-30 часов

Награждение участников и лауреатов Городского фестиваля художественного творчества «Воевали наши деды»

МАУК «Дом культуры и досуга «Апрель», пр.  Циолковского, 25

14-00 часов

Закрытие выставки «Космические портреты души»

Библиотека № 1 им. Н.В Санеева, ул. Ленинградская, 45

14-30 часов

Кинопоказ документального фильма «Далёкая отважная земля», приуроченный к обороне Камчатки в годы Русско-японской войны

ИВЦ «Город Воинской Славы», ул. Радиосвязи, 69

15-00 часов

Мастер-класс по живописи «Флакончик духов»

Библиотека № 1 им. Н.В Санеева, ул. Ленинградская, 45

15-10 часов

Литературно-музыкальная композиция «Если песни петь, будет веселей»

МАДОУ «Детский сад № 29», ул. Океанская, 92а

16-00 часов

Отчетный концерт школы

МБУ ДО «Детская музыкальная школа

№ 1», ул. Советская, 26

18-00 часов

26.04.2024

 

Акция «Твори добро»

 

МАУ «Молодежный

центр»

 

 

Время уточняется

Концерт учащихся «Приходите к нам учится»

МАУДО

«Детский сад № 44»,

ул. Атласова 26

13-00 часов

XXIV Городской фестиваль художественного творчества «Весна 45 года»

МАУК «Дом культуры и досуга «Апрель», пр.  Циолковского, 25

14-00 часов

Отчетный концерт

«Весенняя зарисовка»

МБУ ДО «Детская музыкальная школа

№ 5», пр.  Циолковского, 25

17-00 часов

Диктант Победы

Библиотека №1 им. Н.В Санеева, ул. Ленинградская, 45

ИБЦ «Доступный город», пр. Рыбаков, 13

Библиотека № 8, ул. Беринга, 106

Информационно-библиотечный центр, ул. Индустриальная, 19

Библиотека № 11, ул. Арсеньева

Библиотека № 2, ул. Индустриальная, 3

Центральная библиотека, ул. Набережная, 20

Библиотека № 6, ул. Чубарова, 4

18-00 часов

Международная просветительско-патриотическая акция

«Диктант ПОБЕДЫ»

ИВЦ «Город Воинской Славы», ул. Радиосвязи, 69

18-00 часов

27.04.2024

Видеолекторий «Славе – не меркнуть. Традициям – жить» в рамках Международного дня памятников и исторических мест, посвященный памятникам, героям Курильской десантной операции.

Экспозиционный зал «Курильский десант. История подвига», ул. Ленинская, 8

11-00 часов

Мастер-класс  по оригами «Цветок-роза»

Библиотека №1 им. Н.В Санеева, ул. Ленинградская, 45

11-00 часов

Выставка-ярмарка «Город мастеров» к Пасхе

ИБЦ «Доступный город», пр. Рыбаков, 13

12-00 часов

Авторская культурно-образовательная программа «Камчатка фронту»

ИВЦ «Город Воинской Славы», ул. Радиосвязи, 69

13-00 часов

Обзорная экскурсия по залам ИВЦ

ИВЦ «Город Воинской Славы», ул. Радиосвязи, 69

14-30 часов

Отчетный концерт коллективов учреждения

КГАУ «Дворец молодежи», ул. Атласова, 24

15-00 часов

28.04.2024

Детская конкурсно-развлекательная программа «Чисто играем»

Сквер по ул. Кирдищева

12-00 часов

Концертная программа

Площадь, прилегающая к стеле «Город воинской славы»

14-00 часов